Видео
09:36, 31 декабря 2018 г.

Школьник из Таганрога записал новогоднее видеообращение к Путину в стихах

Видео
Фото:

Школьник из Ростовской области Серафим Кулешов записал новогоднее видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Видео записано не сколько дней назад, его подросток из Таганрога выложил на своей страничке в соцсети.

В стихах он рассказывает о новогоднем настроении, а также о своей большой мечте - записать интервью с главой государства.

"Теперь, когда наступает 2019 год, я заявляю серьезную и великую цель - исполнить мечту и взять интервью у президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, - написал школьник. - Нет ничего невозможного, главное в это верить!".

Ранее Владимир Путин исполнил мечту тяжелобольной девочки, дав ей интервью. После большой пресс-конференции встретился с 17-летней Региной Парпиевой, на вопросы девочки президент отвечал около 20 минут.

#Владимир Путин #мечты #Серафим Кулешов #соцсети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"