14:15, 30 декабря 2018 г.
Пьяного авиадебошира задержали в аэропорту Платов за курение и нападение на бортпроводника

Фото - архив 1rnd.ru
Самолет рейса Москва - Ростов-на-Дону в аэропорту Платов встречала полиция. Помощь правоохранителей потребовалась из-за пьяного авиадебошира на борту.
Сообщение о том, что экипажу самолета требуется помощь, поступило в дежурную часть линейного отдела МВД РФ в Платове. Командир воздушного судна сообщил прибывшим полицейским, что пьяный пассажир решил закурить во время рейса, а когда бортпроводник сделал замечание, ударил его.
Дебошира сняли с самолета и доставили в дежурную часть, сообщает ТАСС со ссылкой на официального спикера МВД РФ Ирину Волк. В его отношении составлен административный протокол за появление в общественных местах в пьяном виде. Мужчине грозит до 15 суток ареста.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:21, 30 мая
186
12:59, 27 мая
69
16:04, Вчера
48
live comments feed...