• Главная
  • Дороги Ростовской области стали опасными из-за мокрого снега
12:06, 30 декабря 2018 г.

Дороги Ростовской области стали опасными из-за мокрого снега

Фото - Таганрогское ДПС

Фото - Таганрогское ДПС

Мокрый снег осложнил дорожную обстановку в Ростовской области. Из-за опасной погоды полиция попросила всех автомобилистов и пешеходов быть предельно осторожными и соблюдать ПДД.

"Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем", - говорится в обращении, которое поступило в редакцию 1rnd.ru.

Тем не менее, опасная погода уже привела к ряду ДТП в Ростовской области. Так, очевидцы сообщают о сразу двух авариях на въезде в Ростов со стороны Ольгинской, есть пострадавшие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#снегопад в Ростове-на-Дону #погода в Ростове #ситуация на дорогах
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...