17:55, 27 декабря 2018 г.

Кушнарёв не стал извиняться перед ростовчанами за транспортную реформу

Фото:

 

Виталий Кушнарёв не последовал совету губернатора и не стал извиняться перед ростовчанами за транспортную реформу, которую Голубев назвал провалом власти.

По его словам, решение проводить реформу было смелым, но осмысленным и продуманным. На самом деле конкурсы начались весной, но из-за того, что ФАС пять раз отменял торги, процесс затянулся. В настоящее время город держит ситуацию на контроле.

В частности, АТП-5 и компании «Янтарь-1» грозит разрыв контрактов за неисполнение условий конкурса. Но если предприятия исправляют недостатки, город снимает претензии.

Чиновник пообещал, что все вопросы, которые сейчас вызывают шквал критики, в 2019 году станут сильной стороной Ростова.

И, по его мнению, в транспорте это уже заметно - он предложил всем обратить внимание на то, что по городу сейчас ходят новые комфортабельные автобусы.

Виталий Кушнарёв добавил, что он готов к критике и готов к тому, чтобы на неё реагировать, и отметил, что не критикуют только тех, кто плывёт по течению, а не реализует амбициозные задачи.

«Власть всегда будут критиковать. Иначе зачем мы нужны», - резюмировал он.

 

#Виталий Кушнарёв #извинения #транспортная реформа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"