09:43, 23 декабря 2018 г.

Выборы депутатов городской Думы начались в Ростове

Фото:

В воскресенье, 23 декабря, началось голосование за кандидатов в депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу № 3 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 18. 

Это так называемые довыборы. Они будут проходить на 21-м участке. В списках избирателей, по данным донского избиркома, около 52 тысяч человек.

«Из 10 кандидатов, претендующих на депутатские мандаты, девять выдвинуты политическими партиями, один – в порядке самовыдвижения», - напомнили в пресс-службе Избирательной комиссии Ростовской области.

Помимо четырех парламентских партий (Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ и ЛДПР), в дополнительных выборах депутатов городской Думы Ростову примет участие представитель Политической партии Социальной защиты.

#выборы в Ростове #выборы 23 декабря #ИК РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"