19:59, 22 декабря 2018 г.

В домашнем матче хоккеисты клуба «Ростов» обыграли соперников из ХК «Челны»

Фото:

«Кондорам» удалось довести матч до победного конца в домашнем матче в Ростове-на-Дону. Несмотря на то. Что с самого начала матча гости перешли к активным атакующим действиям,  «кондоры» реагировали молниеносно.

Стоит отметить, что гол в ворота своей бывшей команды забил форвард Михаил Мавейков. Под занавес двадцатиминутки Егор Кулаков снова нанёс бросок по воротам челнинцев, и на этот раз он достиг цели - 3:1. 

В третьем периоде наблюдалось преимущество «Челнов» по игре. Но ростовчане вырвали гол буквально за считанные секунды. Отлично сработала и защита команды.

«Несмотря на удаление в концовке «кондорам» удалось довести матч до победного конца - 4:1 в пользу южан. Завтра в 13.00 по московскому времени состоится вторая встреча между командами, в которой «Ростов» попытается закрепить сегодняшний результат», - сообщает клуб.

Кстати, ровно 72 года назад стартовал первый в истории чемпионат СССР по хоккею с шайбой. Именно 22 декабря 1946 года принято считать днём рождения отечественного хоккея.

#ХК "Ростов" #спорт #"Челны" #хоккей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"