21:12, 21 декабря 2018 г.
В Ростовской области депутат пыталась откупить сына от суда

Фото - millerovo161.ru
Депутат Миллеровского городского собрания Елена Демина признана виновной в даче взятки должностному лицу. Женщина пыталась спасти от суда своего сына.
По информации прокуратуры Ростовской области, в декабре 2017 года депутат передала следователю взятку в 15 тысяч рублей. За эти деньги уголовное дело на ее ребенка должно было закрыться. Однако следователь действовал в рамках оперативного эксперимента, после передачи денег депутата задержали.
Миллеровский районный суд признал народную избранницу виновной. Ей дали два года условно и оштрафовали на эти же 15 тысяч рублей. У сторон есть время обжаловать приговор.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:25, 16 марта
14:26, 16 марта
14:25, 16 марта
14:26, 16 марта
14:25, 16 марта
live comments feed...