09:42, 21 декабря 2018 г.

Снег, дождь и ветер: какая погода ждет ростовчан на выходных

Фото:

 

В донскую столицу вновь пришла непогода. По словам синоптиков, в последний рабочий день и на выходных ростовчан ожидает снег с дождем, гололед и ветер.

В пятницу, 21 декабря, столбик термометра не опуститься ниже отметки -2 градуса. После обеда, к 15.00 температура воздуха прогреется до 0. Скорость ветра днем составит 4 м/с с порывами до 9 метров. До полудня автолюбителям стоит быть на дорогах предельно внимательными из-за наледи.

В субботу, 22 декабря, ситуация изменится, ветер стихнет до двух м/с, а температура воздуха прогреется до +2 градусов. С 9.00 до 12.00 синоптики обещают ростовчанам снег, а с 12.00 до 15.00 подпортит настроение дождь.

Будьте предельно внимательны на дорогах, из-за температурных перепадов и осадков, дорога будет скользкая.

В воскресенье, 23 декабря, столбик термометра поднимется до +5 градусов. Потепление омрачит ветер 3-5 метров в секунду с порывами до 10 метров. Целый день ростовчан ожидает пасмурное небо и дождь. Относительная влажность воздуха 98%.

 

#Погода на выходные #погода в Ростове #снег #дождь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"