16:13, 20 декабря 2018 г.

На Дону задержали контрабандистку косметики

Фото:

 

В районе Донецка, неподалеку от российско-украинской границы в Ростовской области задержали женщину, которая пыталась пронести несколько коробок с косметикой в обход официального пункта пропуска. Об этом сообщили в пресс-службе регионального пограничного управления ФСБ.

Предварительная стоимость контрабандной косметики составила 100 тысяч рублей.

«Контрабандная сделка была пресечена в результате слаженных действий пограничников с членами местной добровольной народной дружины, члены которой не первый год активно помогают пограничникам обеспечивать надежную защиту государственной границы», - сообщили в ведомстве.

Силовики изъяли косметику, а в отношении женщины составили административный протокол за нарушение режима государственной границы Российской Федерации.

С начала года пограничники совместно с народными дружинниками задержали более 200 нарушителей государственной границы. В общей сложности стоимость контрабандных товаров составила порядка двух млн рублей.

 

#Контрабанда #граница РФ #пограничники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"