20:23, 18 декабря 2018 г.

Житель Ростовской области пытался убить отца, чтобы не возвращать долг

Фото:

Суд в Шахтах вынес приговор по делу о покушении на двух горожан. C шахтинцем и его гражданской женой пытался расправиться сын потерпевшего.

По материалам дела, в августе 2017 года подсудимый приехал на территорию бывшего Шахтинского винно-водочного завода ООО «Компания Имеди», где с помощью огнестрела пытался убить отца и его подругу. Молодой мужчина не хотел исполнять обязательства по возврату своего денежного долга.

Попытка убийства провалилась, нападавшего задержали. Шахтинцу предъявили обвинение в покушении на убийство двух лиц и незаконном обороте оружия.

Как сообщили в прокуратуре Ростовской области, суд приговорил 28-летнего горожанина к 14 годам лишения свободы. Отбывать наказание ему предстоит в исправительной колонии строгого режима. У сторон есть время обжаловать приговор.

#стрельба в Шахтах #завод Имеди #криминал в Шахтах #отцеубийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"