09:23, 18 декабря 2018 г.

Приглашаем отметить Новый год в загородном комплексе «Тет-А-Тет»

Пока одни активно готовятся к предстоящим Новогодним и Рождественским праздникам, для других все еще актуальным остается вопрос, где же отметить торжество.

Чтобы новогодняя ночь была по-настоящему волшебной, нужно просто выбрать то самое место, где царит особая атмосфера русского праздника!

Только представьте: роскошный банкет, богатство и величество в интерьере, в центре главный атрибут новогоднего торжества и, начинается последний отсчет, последняя минута уходящего года и вы уже встречаете новый, самый лучший год!

Все это уже приготовлено для вас в обновленном Загородном комплексе «Тет-А-Тет» г. Ростова-на-Дону.


На сайте еще можно успеть заказать новогодний банкет - главная новогодняя ночь состоится в основном зале ресторана, где Вас ждет банкет, шоу-программа, конкурсы и веселье!

А еще говорят, что каждый год, 31 декабря в Загородном комплексе «Тет-А-Тет» приходят Дед Мороз со Снегурочкой и дарят всем подарки!

Праздник на Левом берегу Дона, проведенный в «Тет-А-Тет» - это праздник широты русской души!

Специально для любителей фотографироваться здесь полно локаций для красивой съемки в русском стиле, вокруг сказочные домики-срубы, как из наших любимых сказок про Новый Год.

Возможно вы еще успеете выбрать свой домик для новогодней ночи.

Для проведения корпоратива на Левом берегу в Ростове-на-Дону загородный комплекс «Тет-а-тет» предлагает банкеты от 2 500 руб. на персону.

Здесь можно выбрать отдельный банкетный зал для своей компании на 20, 40 и даже 150 человек.

Кстати, при бронировании Новогодней ночи не забудьте забрать свой подарок - скидку 20% на отель и баню (действует с 1 января 2019 г.).

Новый год и корпоративная вечеринка в ресторане позволяют сэкономить время и силы на организацию праздника и провести этот вечер с удовольствием!

Можно заранее ознакомиться с банкетными залами и меню на сайте http://tet-a-tet-rostov.ru

Для гостей загородного комплекса в  «Тет-а-тет» на Левобережной организуют любое мероприятие:

  • Незабываемый день рождения.

  • Зажигательный корпоратив для сотрудников компании.

  • Волшебная Новогодняя ночь.Свадебное торжество

  • Яркий и веселый детский праздник

А также, любое другое мероприятие

Любое торжество пройдет великолепно, если в его организации вам помогают люди, которые знают свою работу хорошо и делают её с душой.

Именно такая команда работает в Тет-А-Тет, мы сделаем все возможное, чтобы проведенный банкет запомнился и клиентам, и гостям. 

Загородный комплекс «Тет-а-тет» переживает свое новое рождение, активно развивается и преображается: прорабатывается новое меню, ведется тщательная работа с обучением персонала, готовятся новые акции и предложения, в новом сезоне гостей ждет много интересного!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"