14:48, 17 декабря 2018 г.

На Дону машинист не заметил мужчину на путях и сбил его

Фото:

 

Сотрудники Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета начали доследственную проверку по факту гибели мужчины на железнодорожных путях.

В минувшую субботу, 15 декабря, на 1041 километре перегона «Лихая - Каменская» Северо-Кавказской железной дороги, около 11:00 машинист насмерть сбил человека. По какой-то причине водитель локомотива не заметил трагедии и поехал дальше.

Труп на путях увидел машинист следующего пассажирского поезда. Который ехал из Нальчика в Москву. Он применил экстренное торможение и вызвал правоохранителей.

- В настоящее время специалистами было осмотрено место происшествия, после чего назначена судебно-медицинская экспертиза. Принимаются меры, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в ведомстве.

По результатам проверки, следователям предстоит принять процессуальное решение.

 

#ЮСУТ СК РФ #сбил поезд #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"