10:07, 17 декабря 2018 г.

Полузащитник ФК «Ростов» поддержал Мамаева и Кокорина

Фото:

 

Полузащитник ФК Ростов Артур Юсупов записал видеообращение в адрес российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Игрок команды желто-синих поддержал попавших в беду товарищей и выразил надежду на их скорейшее освобождение.

«Ребят, Саня и Паша, хочу поддержать вас в этой не простой ситуации. Не сомневаюсь, что вы все переосмыслили. Надеюсь, что этот кошмар для вас и ваших родных скоро закончится. Вы выйдите на свободу и будите продолжать радовать болельщиков совей игрой», - написал футболист.

Видеообращение ростовского полузащитника появилось на странице Александра Кокорина в социальных сетях.

Скандал, в центре которого оказались российские звезды футбола Павел Мамаев и Александр Кокорин, начался 5 октября. За день мужчины умудрились попасть сразу в две «заварушки». На стоянке возле одной из московских гостиниц они подрались с водителем иномарки, а после вступили в перепалку, которая переросла в драку, с высокопоставленным чиновником Минпромторга Денисом Паком.

Футболисты были задержаны, им было предъявлено обвинение сразу по двум статьям — «Хулиганство» и «Побои». С начала октября Мамаев и Кокорин находятся в «Бутырке», недавно им продлили арест до 8 февраля.

Отметим, что после очередного продления в адрес футболистов многие звезды стали записывать видеообращения со словами поддержки. Клубы, за которые играют футболисты, отказались разрывать с ними контракты и ждут их возвращения на поле.

 

#Артур Юсупов #Павел Мамаев #Александр Кокорин #ФК "Ростов"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"