• Главная
  • Часть Ростова-на-Дону осталась без света и отопления из-за крупной аварии
23:13, 14 декабря 2018 г.

Часть Ростова-на-Дону осталась без света и отопления из-за крупной аварии

Фото - 5domov.ru

Фото - 5domov.ru

Почти сутки нет света и отопления в домах тысяч ростовчан. Крупная коммунальная авария поставила на грань ЧС район Сельмаша, часть Нахичевани и Александровки.

По информации ростовчан, отключение произошло около 11.00 пятницы, 14 декабря. Вслед за светом в домах пропали горячая вода и отопление. Отключение затронуло высотки на Сельмаше и часть Нахичевани, в частности, на отсутствие света жалуются жители Советской, отопление пропало и в домах на 40-летия Победы.

Чиновники ЧП не комментируют, за день никаких сообщений о том, что произошло и когда в дома вернутся удобства, на официальных каналах ростовской мэрии не появилось.

В оперативных службах сообщили, что ЧП случилось из-за крупной аварии на коммуникациях, расположенных на территории самого Сельмаша. Когда аварию ликвидируют, прогнозов нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЧП в Ростове-на-Дону #коммунальные аварии #отключение света #нет света на Сельмаше
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...