20:07, 14 декабря 2018 г.

В Ростове-на-Дону отменили концерт рэпера Элджея

Фото:

Выступление рэпера Элджея в Ростове, которое должно было состояться в пятницу, 14 декабря, перенесли на 22 июня следующего года. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Концерт переносится на 22 июня и состоится в 19:00 в VILLA EMBARGO ( Левобережная ул., 72, Ростов-на-Дону). Попасть на это выступление вы сможете по тем же билетам, что были приобретены ранее. Обменивать их не нужно. Купленный вами тикет будет действителен», - говорится в сообщении организаторов.

Причина переноса концерта – болезнь Элджея.

В этот раз силовики не причастны к переносу или срыву концерта, как это произошло 20 ноября. Тогда рэперу Хаски на концерте из-за визита полиции отключили свет и звук.

Дело в том, что на днях руководство МВД России по селекторной связи запретило всем регионам не срывать концерты и задерживать рэперов.

Мол, аналитики-полицейские пришли к выводу, что задержания музыкальных коллективов в последнее время провоцируется самими исполнителями.

Всё это делается исключительно ради хайпа и раскрутки страниц в соцсетях, сообщил 1Rnd.ru источник в донском главке МВД России.

#рэпер Элджей #перенос концерта #болезнь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"