16:33, 12 декабря 2018 г.

Мужчина, убивший жену и тещу на Кубани, сдался полиции Ростова

Фото:

В Ростове задержали жителя Кубани, который подозревается в убийстве жены и тещи. Тела 55-летней и 81-летней женщин обнаружили во вторник, 11 декабря, в их доме в поселке Восход Новокубанского района Краснодарского края.

Кубанские оперативники быстро вычислили предполагаемого убийцу и разослали ориентировки в ближайшие области. Но мужчине хватило времени, чтобы доехать до Ростова. Видимо, злоумышленник хотел замести следы, но передумал и сам пришел в ростовский отдел полиции.

Мужчину доставили в полицию Новокубанска, где он сознался в убийстве и рассказал подробности преступления.

По его словам, причиной ссоры стало состояние алкогольного опьянения и постоянные бытовые разногласия. В какой-то момент подозреваемый потерял над собой контроль, схватил нож и пять раз ударил им супругу. После этого он нанес своей теще серьезный удар по голове, который стал смертельным.

«Следственные действия с подозреваемым продолжаются, в ближайшее время следователь намерен обратиться с ходатайством в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс мероприятий, направленных на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в  СУ СКР по Краснодарскому краю.

#Убийство #следственный комитет #Ростов #Краснодарский край
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"