12:10, 12 декабря 2018 г.

Счета за свет жителям Ростова доставят раньше срока

Фото:

Жители многоквартирных домов донской столицы получат декабрьские счета за электроэнергию раньше срока. Об этом сообщили в ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Это связано с отсутствием возможности напечатать и доставить квитанции в период новогодних праздников.

«Так как месяц еще не закончился, и клиенты не успели передать показания своих счетчиков, стоимость электроэнергии в декабрьских квитанциях (которые пришли раньше срока) рассчитана исходя из среднемесячного потребления в течение 2018 года», - сообщили в ростовском ТНС энерго.

Квитанции за последний месяц года ростовчане получат с 13 по 20 декабря.

По словам представителей компании, если клиент не согласен с предлагаемой к оплате суммой, он может самостоятельно осуществить расчет стоимости на основе показаний электросчетчика и оплатить по своим расчетам.

Если уплаченная сумма окажется больше, то деньги останутся на лицевом счету клиента.

Отметим, что жители частного сектора донской столицы получат квитанции в обычные сроки. В них стоимость электроэнергии также будет рассчитана «по среднему».

 

#ТНСэнерго #Ростов #счет за электроэнергию
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"