21:25, 11 декабря 2018 г.

На станции "Вареновка" в Ростовской области умер мужчина, проводится проверка

Фото:

Тело пенсионера нашли на станции "Вареновка" в Неклиновском районе Ростовской области. Мужчину без признаков жизни обнаружили 10 декабря днем. Об этом сообщили в пресс-службе южного следственного управления на транспорте СКР.

"На остановочном пункте Вареновка, расположенном в Неклиновском районе Ростовской области, было обнаружено тело местного жителя, без признаков насильственной смерти", - сообщили в управлении.

По факту смерти мужчины проводится доследственная проверка. Следователи осмотрели место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Известно, что мужчине было 65 лет.

Ранее 1rnd.ru сообщал о том, что 8 декабря в Ростове на остановке электрички нашли труп мужчины. Поднимаясь по железнодорожному переходу, он не рассчитал расстояние до проходящего мимо поезда и получил смертельную травму.

#Вареновка #транспорт #доследственная проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"