17:37, 8 декабря 2018 г.

Хоккейный клуб "Ростов" на выезде обыграл "Алтай" из Барнаула

Фото:

Хоккейный клуб "Ростов" проводит две выездные игры в Барнауле. Соперник ростовской команды - "Алтай". Первый матч состоялся в субботу, его "кондоры" уверенно выиграли.

Первыми счет открыли хозяева льда, шайба залетела в ворота на второй минуте игры. "Ростов" отыгрался спустя 10 минут, автором стал Павел Щербаков. Первый период завершился все же с преимуществом "кондоров", буквально за две минуты отличился Егор Кулаков.

Во втором периоде "Ростов" демонстрировал хорошую реализацию моментов в атаке. Преимущество было на стороне дончан, они забили третью шайбу (ее автор - Иван Меркулов), "Алтай" отыграл шайбу и вроде бы воспрял духом, но "Ростов" снова отличился. Авторами четвертой и пятой шайбы стали Павел Щербаков и Андрей Мартынов.

Третий период прошел в напряженной борьбе, временами "Алтай" смотрелся даже лучше. Барнаульцы отыграли одну шайбу, но ситуацию это не спсло. Итог - 3:5 в пользу "Ростова".

Вторая игра между командами пройдет завтра. Начало - в 13 часов по московскому времени.

#ХК "Ростов" #хоккей #Первенство ВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"