14:35, 8 декабря 2018 г.

Драка на поле: ФК "Ростов" получил три удаления и проиграл "Крыльям Советов"

Матч между футбольными клубами "Ростов" и "Крылья Советов" получился горячим - во втором тайме футбольное противостояние команд было разбавлено приемами из единоборств. Удаления последовали одно за другим, досталось даже тренеру.

Эта игра для "Ростова" и "Крыльев Советов" стали заключительными в 2018-м году. Первый тайм проходил в равной борьбе, где самарской команде повезло больше - после нарушения в их штрафной они реализовали пенальти. Под конец первого тайма в меньшинстве остались хозяева поля - был удален Сергей Корниленко.

Второй тайм стал очень эмоциональным.

В эпизоде после подачи мяча с боковой линии произошла потасовка между игроками двух команд, красную карточку получил Рагнар Сигурдсон, игрок "Крыльев" - желтую карточку. По предварительной информации, исландский игрок толкнул мальчика, подающего мячи, а после этого началась заварушка.

В одном из следующих игровых моментов, эмоционально повел себя капитан "Ростова" Александр Гацкан, ударив игрока самарской команды. Он получил вторую желтую карточку и был удален.

Еще один момент возник возле кромки спустя буквально минуту - футболист "Крыльев" буквально перекинул через себя игрока "Ростова". тем временем, активно защищал своих игроков Валерий Карпин, он так эмоционально спорил с боковым судьей, что удалили и его.

В последние минуты матча "Ростову" забить не удалось. Итог - 1:0 в пользу "Крыльев Советов".