12:16, 8 декабря 2018 г.

Фирменный поезд "Ростов-на-Дону – Москва" с 9 декабря ускорится на час

Фото:

Фирменный поезд "Ростов-на-Дону – Москва" станет быстрее. С 9 декабря он будет ходить по новому расписанию, а время в пути сократится приблизительно на час. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

"Из Ростова-на-Дону поезд станет отправляться на 52 минуты позже в 15:22 вместо 14:30. Время прибытия в Москву останется прежним – 07:35. Таким образом, пассажиры проведут в пути 16 часов 13 минут", - говорится в сообщении.

В обратном направлении поезд также сократит время в пути. Он будет отъезжать из донской столицы на 52 минуты позже - в 15:22 вместо 14:30. Время прибытия в Москву не изменится, время в пути составит 16 часов 13 минут.

График движения фирменных поездов разрабатывается с учетом наиболее удобного времени отправления и прибытия на конечную станцию или наименьшего времени в пути следования. Сейчас время в пути  следования по маршруту Ростов – Москва составляет 17 часов 20 минут, из Москвы в Ростов – 17 часов 34 минуты. 

#поезд #транспорт #Ростов - Москва #РЖД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"