21:32, 5 декабря 2018 г.

«Ростов» сыграл с «Краснодаром» кубковую ничью

ФК «Ростов» в гостях практически вырвал гол, чтобы закончить матч с равным счетом.  В дебюте активнее был «Краснодар».

Соперники больше владели мячом и к 31-й минуте вели со счетом 2:0. Первый гол забил Игнатьев, второй - Куэва.

«Только к концу первого тайма «Ростов» отыграл один мяч. Паршивлюк навесил с фланга, Скопинцев пробил головой сначала в перекладину, но оказался первым на добивании – 1:2», - сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

После перерыва гроки «Ростова» сконцентрировались, но соперники тоже не уступали. «Краснодар» был близок к успеху - Песьяков отразил мощный удар. На 89-й минуте желто-синие сравняли счет. Юсупов здорово исполнил штрафной и Гацкан головой отправил мяч точно в угол.

«Краснодар» - «Ростов» - 2:2 (2:1).

Полуфиналист турнира определится в конце февраля. На стадион «Краснодар» пришли 15428 зрителей.