17:22, 5 декабря 2018 г.

Зону платных парковок в Ростове расширять не планируют

Фото:

Зону платных парковок в Ростове расширять в 2019 году не будут. Об этом рассказал главный дорожник Ростова-на-Дону Сергей Лиманов.

«Она сохранится в ранее определенных границах городских улиц: улица Береговая — Текучева — проспект Театральный — переулок Доломановский», - добавил глава департамента автодорог донской столицы.

Ранее чиновники планировали создать сеть платных парковок в спальных районах Ростова-на-Дону. Но судя по тому, что система до сих пор не работает даже в центре, особого смысла в этом нет.

Сеть платных парковок в Ростове открыли осенью 2016-го. Однако уже два года система не работает из-за того, что у «гражданских» не было доступа к базам данных ГИБДД. Закон позволил силовикам делиться своими базами только в октябре 2018-го. Но, по информации 1rnd.ru,  механизм взимодействия еще не проработан.

#платные парковки #платные парковки в Ростове #закон о полиции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"