19:24, 4 декабря 2018 г.

Экстренное предупреждение: синоптики прогнозируют сильный туман в Ростове

Фото:

Сильный туман прогнозируют синоптики в Ростове-на-Дону. Экстренное предупреждение распространило управление по ГО и ЧС города.

Сильный туман в Ростове ждут в ближайшие часы. По информации Ростовского гидрометеоцентра, видимость будет плохой - от 300 до 800 метров, а местами и совсем плохой - до 100 метров. Туман сохранится ночью и в первой половине 5 декабря. На дорогах гололедица.

"Рекомендуем водителям соблюдать скоростной режим на дорогах или воздержаться от выезда на собственных автомобилях, - предупредили в управлении. - Пешеходам советуют иметь на одежде светоотражающие элементы и переходить дорогу только в разрешенных местах".

В конце ноября туман уже накрывал донскую столицу. Ростовчане сделали массу снимков туманного города и с удовольствием делились им в соцсетях.

#погода #туман #предупреждение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"