18:08, 4 декабря 2018 г.

Неизвестное физлицо будет строить парк аттракционов на левом берегу Дона в Ростове

Фото:

Строительством парка аттракционов на левом берегу Дона в Ростове займется физлицо, о котором нет информации в открытых источниках. Неизвестный человек выиграл право на аренду земли по итогам аукциона, который не состоялся.

Парк аттракционов в Ростове-на-Дону будет строить Даниил Григорян. Он выиграл право на аренду участка по итогам аукциона. Торги формально не состоялись, однако физлицо все же получило право аренды из-за соответствия заявки требованиям.

По информации РБК Ростов, сведений о Григоряне нет в открытых источниках. В базе данных СПАРК он не значится ни в качестве ИП, ни как представитель какой-либо организации.

Договор аренды планируется заключить сроком на пять лет, стоимость года аренды земли — 9,4 миллиона рублей. Парк аттракционов предполагается построить на участке площадью в 2,3 га на Левобережной. Земля находится рядом с новым парком и стадионом. 

#парк Левобережный #озеленение в Ростове #Даниил Григорян #парк аттракционов на левом берегу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"