08:54, 4 декабря 2018 г.

Ростовчанку сбили насмерть на опасном переходе по ул.Таганрогской

Фото:

49-летняя ростовчанка погибла под колесами Ford Focus. Смертельное ДТП случилось около 20.30 понедельника, 3 декабря, на Таганрогской, 120. По данным правоохранителей, погибшая переходила дорогу по "зебре".

В соцсетях трагедию прокомментировали родственники водителя и погибшей ростовчанки. Авария оставила без матери четверых детей, написала дочь женщины. А водитель, пишет его сестра, за шесть лет стажа не допустил ни одного ДТП.

Жители микрорайона возложили ответственность за трагедию на чиновников, которые игнорируют просьбы сделать этот переход менее опасным.

"Ужасный пешеходный переход. Он никак не освещен. В тёмное время суток вообще не видно его. Часто там езжу. Раза 2 замечала пешеходов в последний момент. Потом уже выучила где он находится и перед ним не разгоняюсь. А для водителей, которые не ездят там постоянно, он зачастую становится сюрпризом", - подтвердила их слова автомобилистка.

#ДТП в Ростове-на-Дону #ДТП на Таганрогской
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"