22:21, 30 ноября 2018 г.

Трасса Ростов - Ставрополь закрыта для транспорта из-за непогоды

Фото:

Затор образовался на трассе Ростов - Ставрополь из-за сложны погодных условий. Об этом предупреждает автомобилистов МЧС. Информацию подтверждают и очевидцы.

"Сильные переметы, стоим с 17.00 и ждем. Стоят и маршрутки, и автобусы, и легковые",  - такой пост появился в интернет-сообществе rostov_roads.

В ГИБДД добавляют, что из-за снегопада и метели на автодороге введено ограничение движения.

Трасса частично закрыта для транспорта на участке со 106-го по 181 километр. В пресс-службе донского главка полиции сообщили, что инспекторы патрулируют автодороги Ростовской области и готовы прийти на помощь водителям, попавшим в беду.

Тем не менее, автомобилистов просят не доводить до этого, проявлять внимательность, осторожность и благоразумие. В непогоду лучше вообще воздержаться от выезда за город.

Штормовое предупреждение действует в эти выходные для большей части ЮФО. Самая сложная погода, обильные осадки и сильный ветер, ожидаются в Краснодарском крае. Он в красной зоне прогнозной карты Гидрометцентра РФ.

#снегопад в Ростовской области #закрытие движения #штормовое предупреждение,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"