18:37, 30 ноября 2018 г.

В Ростове-на-Дону пациент скорой помощи избил фельдшера

Фото:

Ростовчанин, предположительно находившийся под воздействием наркотиков, напал на медика. Это произошло возле входа в подстанцию скорой помощи №3 на Евдокимова, 35б. Об инциденте в соцсетях рассказала ростовчанка.

По ее словам, около 9.30 утра 30 ноября пациент скорой набросился с кулаками на фельдшера. Молодого человека привезли в медучреждение ночью, предположительно после драки, в изорванной одежде.

«Молодой человек, которому ночью была оказана медицинская помощь в ГБСМП г.Ростова-на-Дону, посчитал, что фельдшера и врачи скорой помощи нанесли материальный ущерб пострадавшему - порвали ему куртку», - пишет жительница Ростова.

С кем подрался пациент, неизвестно, но «наказал» он за это фельдшера, который только в 7.00 заступил на смену. Медик получил перелом носа, сотрясение головного мозга, ЗЧМТ и травмы лица.

««Мститель» скрылся с места преступления, лишив на время наш город одной из бригад скорой помощи, которая могла спасти много человеческих жизней», - завершает Виктория В.

#нападение на медиков #ЧП в Ростове-на-Дону #БСМП Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"