19:28, 28 ноября 2018 г.

В ростовской больнице ограбили пациента, пока он был без сознания

Фото:

Заявление о преступлении поступило в полицию Ростова-на-Дону из больницы на ЗЖМ города. Жертвой злоумышленника стал пациент в бессознательном состоянии.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, ранним утром в больницу поступили двое мужчин. Пока одному оказывали помощь, второй пошел прогуливаться по медучреждению. В одной из палат ростовчанин увидел пациента, который был без сознания, и решил воспользоваться случаем.

«Подозреваемый украл куртку, в которой, по словам потерпевшего, находился телефон, часы и 60 тысяч рублей», - сообщили в полиции.

25-летний мужчина вскоре пришел в себя, обнаружил пропажу и заявил в полицию. Подозреваемого задержали, им оказался 29-летний горожанин. Похищенное изъято, вещи скоро вернут владельцу.

Задержанный стал фигурантом уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж». До суда его отпустили под подписку о невыезде. 

#криминал в Ростове #грабеж в Ростове #грабеж в больнице
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"