18:20, 28 ноября 2018 г.

Электричка из Ростова-на-Дону до Чертково отменена на ближайшие дни

Фото:

Электричка из Ростова-на-Дону временно не будет ходить до Чертково. Согласно информации железнодорожников, электропоезд уже сегодня, 28 ноября, пойдет по другой ветке до станции Кутейниково.

Сообщение об изменении движения электропоезда №6517 «Ростов Главный — Чертково» появилось сегодня вечером, когда сам электропоезд был уже в пути. Он отправляется в 14.50, а в 16.47 на сайте Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании появилась новость о том, что маршрут изменен.

Поезд дойдет до Миллерово и Боченково, а затем повернет на другую ветку и отправится в Кутейниково. Здесь он будет в 21.03.

Сообщение СКППК касается только сегодняшней электрички. Однако, рассказали корреспонденту редакции по телефону горячей линии компании, поездов из Ростова в Чертково нет в расписании до конца недели. С чем связана отмена электрички и как долго продлится, не сообщается.

Станция Кутейниково находится на новой линии, построенной в обход Украины. От нее до приграничного Чертково порядка 20 километров по автодороге.

#электричка до Чертково #электричка Ростов Чертково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"