13:32, 28 ноября 2018 г.

Правительство Ростовской области покупает две люксовых иномарки за 15 млн рублей

Фото:

Две люксовых иномарки за 15 миллионов рублей покупает Правительство Ростовской области. Государственное унитарное автотранспортное предприятие (принадлежит правительству) разместило несколько лотов на сайте госуслуг, предприятие ищет поставщика автомобилей.

Речь идет о двух автомобилях за 9,8 млн рублей и 5 млн рублей.

Тот, что подороже, должен быть цвета «черный металлик» и быть выпущен в 2018 году. Внутри должно помещаться пять человек, а длина корпуса — не менее 5,2 метра.

Также в машине должны быть велюровые коврики, панорамная раздвижная крыша, подогрев сидений, USB-разъемы и многое другое.

Под требования, описанные в документах закупки, полностью подходит Mercedes-Benz S-Class S 450 4MATIC.

Второй автомобиль, по условиям торгов, должен быть выпущен в 2018 году, быть такого же цвета, вмещать 5 человек и длину не менее 4,9 метра. Там также должны быть розетки, подогрев сидений, круиз-контроль, светодиодные фары и многое другое. 

#госзакупки #автомобили #Правительство Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"