09:08, 27 ноября 2018 г.

Клуб "СКА Ростов-на-Дону" пообещали вернуть на домашнюю арену в начале 2019 года

Фото:

Клуб "СКА Ростов-на-Дону" не смог в ноябре вернуться на домашнюю арену. Власти Ростовской области обновили сроки передачи стадиона команде.

"Мы хотели уже в ноябре сделать все, чтобы команда вышла на родной стадион. Эта самая большая мечта болельщиков и всех нас. Но есть некоторые сложности в оформлении имущественного комплекса. Мы рассчитываем, что вторую часть сезона команда будет играть на стадионе СКА", - рассказал на встрече с болельщиками президента ФК «СКА Ростов-на-Дону», первый замгубернатора Игорь Гуськов.

Начальник филиала ЦСКА Олег Чесноков заявил, что в январе Минобороны РФ получит документы, которые позволят сдавать стадион в аренду и проводить на нем матчи. Пока армейцы играют на стадионе "Труд".

При этом Гуськов заверил, что часть планов все же удалось реализовать. По его словам, финансовая ситуация стабилизировалась, обновлен административный состав и тренерский штаб. Во второй части сезона от клуба ждут повышения результативности.

Болельщики, впрочем, остались не слишком довольны результатами встречи. Они прокомментировали их крылатой фразой Дмитрия Медведева: "Денег нет, но вы держитесь".

#СКА Ростов-на-Дону #стадион СКА #футбол в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"