18:31, 26 ноября 2018 г.

Подозреваемого в убийстве Маргариты Кузьминовой и еще двух ростовчанок взяли под стражу

Фото:

Подозреваемого в убийстве Маргариты Кузьминовой и еще двух молодых девушек взяли под стражу. Ближайшие два месяца предполагаемый изувер проведет в СИЗО.

Напомним, первое убийство местный житель совершил еще в 2000 году. На улице Оганова он изнасиловал и убил молодую девушку. Годом позже, подобное преступление произошло в хуторе Ленинаван.

«Следователь с участием подозреваемого провел проверку показаний на месте, в ходе которой последний подробно рассказал об обстоятельствах и способах совершения преступлений», - сообщила официальный представитель СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

По словам источника 1Rnd в правоохранительных органах региона, не исключено, что на счету подозреваемого еще несколько подобных убийств, совершенных в разные годы на территории Ростова.

«Сейчас проверяется причастность данного гражданина к аналогичным преступлениям, совершенным в 2003, 2005 и 2008 годах», - сообщил инсайдер издания.

О подозреваемом в убийстве ростовчанок известно, что он женат и имеет двоих детей. В скором времени его супруга должна родить третьего. 

#Маргарита Кузьминова #убийство в Суворовском #Убийство Маргариты Кузьминовой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"