08:35, 26 ноября 2018 г.

Новый троллейбус заметили на улицах Ростова-на-Дону

Фото:

Новый троллейбус прибыл накануне вечером в Ростов-на-Дону. Машину сняли очевидцы на повороте к троллейбусному депо на 20-й Линии.

По первой информации, которую привел представитель МУП "Ростовская транспортная компания" в паблике "Ростовский городской транспорт", машина не относится к партии троллейбусов от Мосгортранса (куда они подевались, неизвестно до сих пор). Уже сегодня, 26 ноября, троллейбус можно будет увидеть в городе.

Фото МУП РТК

Подписчики паблика "опознали" в новинке низкопольный "ВМЗ-Авангард", он же "ТрансАльфа". У этих моделей может быть в комплектации запас автономного хода, чего так не хватает ростовским троллейбусам, и кондиционер.

Официальных подробностей о новинке пока нет. Будет ли эта машина одна в Ростове или планируется поставка партии, тоже неизвестно.

#общественный транспорт в Ростове #троллейбусы в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"