Фото
20:12, 24 ноября 2018 г.

В центре Ростова положили волнообразный асфальт

Фото
Фото:

Творческий подход к укладке асфальта продемонстрировали рабочие в центре Ростова-на-Дону. Недалеко от Гвардейской площади появился волнообразный участок дорожного покрытия.

Фотографии необычного отрезка дороги ростовчане обсуждают в соцсети. По информации очевидцев, коммунальщики латали какие-то подземные конструкции, а затем, как и предписывают нормативы, восстановили асфальтовое покрытие.

Но, положив новый асфальт, рабочие по какой-то причине не прошлись по нему катком. В итоге еще не застывший материал, просто засыпанный на раскоп, пошел волнами.

Ростовчане восприняли новый арт-объект с юмором.

"Вот это вот технологии. Наверное, для это выделен отдельный институт", "Аж глаз радуется", "Больше кочек - меньше ям", "Это лучшая укладка асфальта", - пишут горожане в соцсетях.

Ранее дорожники сообщили, что ремонт в переулке Гвардейском еще не закончен. Возможно, в планах рабочих до 1 декабря значится и выравнивание этого участка.

#ямы в Ростове #дорожный ремонт #качество дорог #волнообразный асфальт в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"