10:23, 24 ноября 2018 г.

Предполагаемый убийца Маргариты Кузьминовой задержан в Ростове

Фото:

Подозреваемый в убийстве 24-летней Маргариты Кузьминовой задержан в Ростове-на-Дону. Об этом 1rnd.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Задержанный - мужчина 1981 года рождения. Известно, что взяли его в Октябрьском районе Ростова, детали задержания не раскрываются. Но наш собеседник добавил, что мужчина дал показания еще по трем убийствам, совершенным в разные годы.

Маргарита Кузьминова была изнасилована и задушена на территории района, где жила, ее тело нашли 19 октября. По информации 1rnd.ru, методы убийцы позволили связать его с другими преступлениями, которые происходили в разные годы в Ростове.

"Убийства были в 2000, 2003, 2008 годах. Все жертвы одного типа - темноволосые девушки небольшого роста, хрупкого телосложения. Методы, которыми действовал преступник, позволили предполагать, что он военный", - рассказал источник редакции в правоохранительных органах.

В ЮВО  нам заявили, что к ВС РФ задержанный отношения не имеет. Однако, как удалось узнать редакции, в 2000 году мужчина служил в части на Военведе.

Выйти на след подозреваемого удалось после гибели Маргариты Кузьминовой. Известно, что какое-то время задержанный находился на территории сопредельного государства, но после возвращения в Ростов был задержан.

Следственное управление СКР по Ростовской области подтвердило задержание подозреваемого в убийстве Маргариты Кузьминовой. По информации следователей, проверяется причастность мужчины к убийствам еще двух девушек в Ростове.

#Маргарита Кузьминова #убийство на Суворовском #убийство Маргариты Кузьминовой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"