18:45, 22 ноября 2018 г.

Идет прием заявок: в Ростове в девятый раз пройдет премия «Серебряный лучник» - Юг

Фото:

На юге России в девятый раз пройдет премия «Серебряный лучник». Сейчас продолжается заявочная кампания проекта. Она продлится до конца декабря. Победителей премии в области развития общественных связей объявят в феврале 2019 года на VI Форуме коммуникаций Юга России.

Конкурс проводится в пяти проектных номинациях: «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Развитие и продвижение территорий», «Digital коммуникации».

Будет определен победитель и в индивидуальной номинации «Мастер» Коммуникаций по итогам деятельности в 2018 году.

Принять участие в конкурсе может любой автор или авторский коллектив из коммерческой компании, госструктуры или общественной организации. Формат и масштаб проектов может быть любым от узконаправленных коммуникационных кампании, акций или специальных событий до комплексных медиакампаний, программ и стратегий.  Для участия необходимо подать заявку на сайте www.luchnik-ug.ru/registration/.

Победителями премии по итогам 2017 года стали пять проектов из Ростова-на-Дону и Краснодара.

Подробнее ознакомиться с правилами участия и критериями, предъявляемыми к проектам, а также бесплатно подать заявку можно на сайте www.luchnik-ug.ru и в Исполнительной дирекции премии «Серебряный Лучник» - Юг.

#премия #PR #Серебряный лучник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"