16:54, 20 ноября 2018 г.

«Ростов Арена» стала лидером по посещаемости среди стадионов, построенных к ЧМ-2018

Фото:

 «Ростов Арену» признали лидером по посещаемости среди стадионов, колторые были построены к Чемпионату мира по футболу. Об этом сообщила на видеосовещании с регионами заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец.

Она отметила, что уже после окончания ЧМ-2018 стадион показывает хорошую посещаемость, другие регионы показали результаты хуже.

По словам первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова, средняя посещаемость за 10 игр, которые были проведены после Чемпионата мира, составила около 30 тысяч человек за матч.

Он отметил, что совместно с ФК «Ростов» идет работа по привлечению болельщиков — это и акции, и бесплатный вход для детей до 13 лет, и многое другое.

«Ростов Арена» - новый ростовский стадион, построенный на левом берегу Дона специально к Чемпионату мира по футболу. Во время турнира на арене прошли пять матчей мундиаля. Сейчас «Ростов Арена» - домашняя площадка футбольного клуба «Ростов».

 

#Ольга Голодец #Игорь Гуськов #Ростов Арена #посещаемость
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"