Фото
00:42, 19 ноября 2018 г.

Четыре человека погибли при пожаре в городе Шахты

Фото
Фото:

Четыре человека погибли в ночном пожаре в городе Шахты Ростовской области.

По информации пресс-службы донского ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило оперативных службам в 23.13 воскресенья, 18 ноября.

Загорелся частный дом на проспекте Победа Революции, 198/1. Это одноэтажное кирпичное здание без газа, расположен дом недалеко от автовокзала.

Пожар начался с кровли, огонь охватил 40 квадратных метров при общей площади в 64 квадрата. Полностью ликвидировали пожар к 00.05 силами 15 человек и пяти единиц техники.

При работе на месте происшествия пожарные нашли тела четырех погибших, это двое мужчин, женщина и четырехлетний ребенок.

На пепелище выехали эксперты испытательной пожарной лаборатории  ГУ МЧС России по Ростовской области. Причины трагедии выясняются.

01.47. Спасатели уточнили данные о погибших. Это мужчина 1988 года рождения, девушка 1995 года рождения, подросток, родившийся в 2002-м, и двухлетняя девочка.

#пожар в Шахтах #пожар с погибшими
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"