15:54, 15 ноября 2018 г.

Валерий Карпин: «Такую команду, как «Ростов», не хочется покидать»

Фото:

 Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин рассказал в эфире телеканала «Матч ТВ» о том, почему не пошел работать в московский «Спартак».

Одной из главных причин он назвал то, что из такой команды как «Ростов», уходить не хочется, так как это было бы по отношению к команде и руководству неправильно.

«Одна из причин заключается в том, что покидать «Ростов» после того доверия со стороны руководства клуба, губернатора и болельщиков, я считаю, это неправильно, - сказал Валерий Карпин. - Неправильно на полпути бросать начатое. Здесь мне очень комфортно находиться. Прежде всего это было бы по отношению к «Ростову» неправильно. Начиная с президента – человека, который вокруг себя собрал конкурентоспособную команду, клуб, тренерский штаб и футболистов. Такую команду не хочется покидать».

Ранее в сети появлялись слухи о том, что после ухода Массимо Карреры пост главного тренера «Спартака» может занять Валерий Карпин. После тренером московской команды был назначен Олег Кононов.

 

#Матч ТВ #Валерий Карпин #ФК Ростов #ФК Спартак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"