17:58, 13 ноября 2018 г.

В Ростове пройдет выставка гостеприимства «HoReCaDon»

Фото:

 

Один из крупнейших на Юге России проектов «HoReCaDon» откроет свои двери уже завтра, 14 ноября, и продлится до 16 ноября. Мероприятие ориентировано на представителей индустрии гостеприимства.

На одной территории можно будет посмотреть на последние тенденции в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса. Посетителей ждет уникальная возможность познакомиться с новинками оборудования оборудования для предприятий общественного питания, широким ассортиментом профессиональной посуды и инвентаря, комфортной и стильной мебелью, оригинальными предметами интерьера, профессиональным текстилем высокого качества, разнообразной униформой, чистящими средствами и многим другим, без чего успешный бизнес в индустрии гостеприимства просто невозможен.

Деловая программа разделена на три части.

На форуме «RESTHOUSE» гостей ждут профессиональные соревнования, семинары и кулинарные мастер-классы от ведущих шеф-поваров со всей России. Также в рамках фестиваля пройдет второй открытый Донской Чемпионат по пицце -2018, конкурс среди кондитеров, Чемпионат по оценке кофейных ароматов, конкурс барменов «HennessyBartender’s Cup 2018» и конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис – 2018».

На форуме «GUESTHOUSE» посетители смогут посетить семинары на темы «соблюдения требований антитеррористической защищенности в гостиницах и иных средствах размещения», «как увеличить количество клиентов», «как привлечь корпоративных клиентов в отель и удержать их», «эффективный маркетинг отеля» и «источник дополнительной прибыли в отеле и привлечение новой аудитории».

Также состоится церемония награждения конкурса среди гостиниц «Эталон».

Для тех, кто хочет преуспеть в реализации и производстве продовольственных товаров высшей пробы, организаторы подготовили форум «ProFOOD». Посетителей ждут обучающие семинары и профессиональные конкурсы.

Для донских специалистов пройдет открытый Чемпионат по хлебопечению среди юниоров на приз имени Кононцева Валерия Александровича, конкурс «Качественный продукт», IV открытый Чемпионат по хлебопечению и премия «Продукт года».

При прохождении электронной регистрации вход бесплатный. Успейте зарегистрироваться сегодня, до полуночи. Стоимость посещения без регистрации 50 рублей.

Выставка пройдет по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 30 «ДонЭкспоцентр».

 

#«HoReCaDon» #гостиницы #общественное питание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"