14:37, 13 ноября 2018 г.

Напилась и потеряла: в Ростове объявилась мать найденной у бомжей 4-летней Ксюши

Фото:

Предполагаемая мать 4-летней Ксюши, которую нашли в компании бомжей еще в октябре, объявилась. Женщина связалась с органами опеки Ростова и сообщила, что хочет забрать дочь.

По словам нерадивой мамаши, документов на ребенка у нее нет, они находятся у отца, который временно выехал в ДНР для решения квартирного вопроса.

«На вопрос, как ее 4-летняя дочь оказалась на улице, женщина сообщила, что была выпившая, а малышку забрали полицейские. Но эта версия никак не может соответствовать действительности. В этом случае ребенка сразу же передали бы в органы опеки», - сообщил 1Rnd источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, родителей 4-летней девочки искали больше месяца.

Сейчас Ксюша находится в реабилитационном центре и, по ее словам, не хочет возвращаться к своим родителям. Малышка обижена на маму и папу и просит не отдавать ее. По словам педагогов, Ксюша - ласковая и коммуникабельная, часто смеется и находит со всеми общий язык.

Родителям девочки будет нелегко вновь вернуть себе ребенка. Помимо необходимых документов, им предстоит по новой налаживать контакт с малышкой. Все встречи будут проходить под присмотром психологов реабилитационного центра и только на их территории.

Сейчас в органы опеки поступает много звонков с просьбой удочерить малышку. Многие ростовчане с готовыми на руках документами хотят принять малышку в семью. 

#Ксюша #опека Ростова #нашлись предполагаемые родители #ДНР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"