13:45, 12 ноября 2018 г.

В Ростовской области пропал 43-летний мужчина

Фото:

 

В Ростовской области без вести пропал 43-летний житель хутора Волченского Каменского района Виктор Кибасов. Мужчина ушел из дома еще 4 ноября и до сих пор о нем нет вестей.

В воскресенье, 4 ноября, Виктор Кибасов выпивал дома, а после решил сходить в гости к другу. Узнав, что приятеля нет дома, дончанин направился в неизвестном направлении и пропал.

Родственники Кибасова обратились в полицию.

«Полицейские опросили предполагаемых свидетелей, но найти пропавшего пока не удалось», - сообщил 1Rnd источник в правоохранительных органах.

К поискам мужчины подключились и волонтеры «Лизы Алерт Юг». Хутор и близлежащая территория была разбита на квадраты, которые прочесываются полицейскими и поисковики.

Приметы Виктора Кибасова: на вид 45 лет, рост около 180 см, волосы седые, телосложение среднее.

Особая примета: на груди татуировка, на правой ключице шрам.

Был одет: кремовая майка, черная кожаная куртка, голубые джинсы, черные туфли.

Родственники и полицейские просят всех, кто владеет информацией о месте нахождения Виктора Кибасова сообщить по телефонам: 8-950-849-32-76 или 102.

 

#Виктор Кибасов #пропал без вести #Ростовская область #Лиза Алерт Юг #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"