13:28, 8 ноября 2018 г.

В Ростове пенсионерка украла куст из уличной кадки

Фото:

Камеры видеонаблюдения запечатлели ростовчанку, которая на пути мимо магазина в районе Нахичевани вырвала из кадки небольшой куст.

На съемке видно, что пенсионерка подготовилась заранее: в руке у нее пакет и небольшой совочек. Женщина оглядывается по сторонам, затем смотрит наверх и только после этого с корнем выдирает понравившийся куст.

Отметим, что в соседней кадке дерево уже разрослось и унести его незаметно было бы затруднительно.

В комментариях под постом ростовчане разделились на два лагеря. Многие не увидели в действиях пенсионерки ничего ужасного.

«Ну вырвала куст, и что? Может, ей нужнее», - сообщил пользователь.

Многие решили,что в поступке старушки виноваты нынешние власти.

«Почему все пишут что позор? Позор нашему правительству, что довели бедных стариков до такой жизни! Нет у них денег! Нет! Пенсия маленькая, за квартиру половину отдают. Ну украла куст, так это на ее совести. Не осуждайте. Ещё не известно, что с нами будет в будущем», - прокомментировала поступок пенсионерки пользователь соцсети.

Другие же посчитали поступок женщины недопустимым.

«Как не стыдно! Люди сажали, заботились, а она пришла и вырвала. Что за люди пошли, потом жалуются, что не красиво в городе», - прокомментировал видео местный житель.

По информации 1Rnd заявление в полицию по данному факту уже написано. Теперь поисками пенсионерки займутся профессионалы.

«В настоящее время проводится проверка. Устанавливается стоимость нанесенного ущерба», - сообщил 1Rnd источник знакомый с ситуацией. 

#Кража куста #Ростов #Нахичевань
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"