13:42, 7 ноября 2018 г.

Знаменитая американская певица LP выступит в Ростове-на-Дону

Фото:

Ростов-на-Дону вошел в список городов, которые посетит знаменитая певица LP (Laura Pergolizzi) в рамках тура по РФ. Анонс концертов LP выложила в своем инстаграме*, добавив, что билеты уже в продаже.

Большой тур певицы в поддержку нового альбома Heart to Mouth начнется с 25 января в США. LP посетит почти три десятка американских городов, 16 марта даст концерт в Мехико и оттуда направится в Россию.

Российская часть тура начнется 20 марта во Владивостоке. В Ростове-на-Дону певица выступит 3 апреля на площадке КСК «Экспресс». Это будет первый концерт LP в донской столице.

Стоимость билетов — от 2000 до 8000 рублей. Причем их активно раскупают, дешевых билетов уже к 7 ноября практически не осталось.

LP называют одной из самых ярких и неординарных звезд мирового шоубизнеса. Долгое время она писала песни для других коллег по цеху, в их числе были Кристина Агилера, Шер и Рианна. Несколько лет назад певица сосредоточилась на сольной карьере. Самая известная ее песня — Lost on You, выпущенная в 2015 году.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской и запрещенная.

#LP #Laura Pergolizzi #LP в Ростове #концерты в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"