11:30, 7 ноября 2018 г.

Минтранс Ростовской области не поверил в транспортный коллапс в Ростове

Фото:

Министерство транспорта Ростовской области намерено проверить, как работает новая маршрутная сеть в Ростове-на-Дону. В преддверии обследования маршрутов ростовчан попросили активнее высказывать свое мнение о работе перевозчиков.

Эти решения озвучил министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов. При этом он дал довольно сдержанную оценку тому, что происходит в Ростове с транспортом.

«Основные проблемы видны и понятны. Отчасти это – недовыпуск автобусов из-за нехватки водителей, которая произошла из-за конфликта перевозчиков. Отчасти это – недостаток информирования о новой маршрутной сети. Отчасти это определенная накрутка конфликта. Не исключаю, что проблемы есть, тем не менее», - цитирует его слова «Ростовский городской транспорт».

Министр подчеркнул, что власти ждут оценки ситуации от горожан, а не от «аффилированных лиц». Все, кто хочет рассказать минтрансу о том, как работает общественный транспорт Ростова, могут звонить по телефону 253-57-27.

Внедрение новой маршрутной сети в Ростове завершилось 1 ноября. Ростовчанам обещали, что передвижения по городу станут более комфортными. Но пока горожане получили долгое огромные интервалы движения, забитые под завязку автобусы и невозможность уехать по вечерам.

#транспортная революция в Ростове #транспортный коллапс в Ростове #АТП-3 против ИПОПАТ-Юг #Андрей Иванов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"