10:03, 7 ноября 2018 г.

На Дону осудили бизнесмена за убийство любовницы

Фото:

 

В Аксайском районном суде вынесли приговор мужчине, который убил свою бывшую любовницу. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Жестокое убийство 25-летней Марии Лыткиной произошло в апреле 2015 года. Девушка вышла со спа-салона, где работала администратором и пропала. Только спустя два дня тело несчастной нашли на обочине дороги в Аксайском районе.

Подозреваемого задержали практически сразу. Им оказался бывший любовник девушки. Пара какое-то время встречалась, однако после выяснилось, что мужчина женат. Девушка рассталась с возлюбленным и за молчание о их отношениях потребовала у него купить ей квартиру.

Мужчина долгое время вынашивал план мести. Он снял со своей машины регистрационные номера, купил «левую» сим-карту и приготовил нож. В злополучный день, он подъехал к ее офису, позвонил Марии и представился курьером. Когда девушка вышла за посылкой, бывший любовник попросил ее сесть в машину для разговора. Мария Лыткина успела написать своей знакомой, что экс-возлюбленный увез ее в неизвестном направлении.

Отъехав приличное расстояние от Ростова, парень выволок девушку из машины и нанес ей 18 ножевых ударов, спрятал тело в овраге и скрылся.

Суд признал обвиняемого виновным. Дончанину предстоит провести в колонии строгого режима ближайшие 9 лет.

 

#Мария Лыткина #Убийство девушки в Аксае #18 ножевых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"