15:50, 6 ноября 2018 г.

В Ростове две недели разыскивают 24-летнюю девушку

Фото:

 

Полиция донской столицы начала проверку по факту безвестного исчезновения 24-летней Юлии Дулиной. Девушка перестала выходить на связь с друзьями, где она находится сейчас, неизвестно.

«В полицию не поступало заявление о пропаже. Однако уже проводится проверка по факту распространения информации в сети Интернет», - сообщил 1Rnd источник в правоохранительных органах региона.

Информацию о пропаже Юлии Дулиной разместил в социальных сетях близкий друг девушки. Он пояснил, что в последние дни перед исчезновением она вела себя странно и собиралась переехать в общежитие ДГТУ.

Это случилось еще  24 октября. С тех пор  от девушки нет вестей.

«Возможно, пропавшая просто уехала к родственникам на Украину. Она сама оттуда. Сейчас проверяется несколько версий. Говорить о том, что она стала жертвой очередного преступления — рано», -  подчеркнул источник 1Rnd, знакомый с ситуацией.

По словам инсайдера, в настоящее время фото и приметы девушки были отправлены полицейским Украины.

 

#безвестное исчезновения 24-летней Юлии Дулиной #Без вести пропала #В Ростове пропала девушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"