Фото + Видео
09:33, 3 ноября 2018 г.

В Ростове мать и дочь избили девушку после конфликта в маршрутке

Фото + Видео
Фото:

Девушку жестоко избили после конфликта в маршрутке в Ростове-на-Дону. Об истории сообщил общественник Гаспар Авакян, потерпевшая ищет свидетелей.

По информации Авакяна, это произошло 11 октября в 9.47 на проспекте Ленина, 99. Потерпевшая ехала в маршрутке, она столкнулась с плечами с девушкой, возник словесный конфликт. После ссоры преполагаемая нападавшая позвонила кому-то по телефону и попросила встретить на остановке.

"На остановке девушки вышли, по словам потерпевшей, встретила её скорее всего мама возмущённой девушки. Вместе со своей дочерью она напала и уже вместе (мать и дочь) стали наносить удары потерпевшей, - рассказал Авакян. -  Били с особой жестокостью".

По его данным, ростовчанку били  палкой по голове и телу, обливая зеленкой и йодом. Никто ей не помог, потерпевшая вырвалась сама и забежала в кафе, откуда вызвала полицию.

Авакян попросил отозваться всех, кто стал свидетелем конфликта и может оказать помощь в поиске нападавших. На камеры наблюдения попала девушка, с которой избитая ростовчанка поссорилась в маршрутке.

С Авакяном можно связаться по телефону 8-989-505-08-16 или через соцсети.

#ЧП в Ростове-на-Дону #конфликт в маршрутке #женская драка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"