09:51, 2 ноября 2018 г.

Виктория Лопырева поздравила любимую команду «Ростов» и поделилась пятью причинами ходить на футбол

Фото:

 

Виктория Лопырева поздравила ФК «Ростов» с выходом в ¼ финала. Телеведущая сообщила своим подписчикам в социальных сетях, что это была первая игра сезона, которую она смотрела с огромным удовольствием.

«Хотите - верьте, хотите — нет, но это ПЕРВАЯ игра в этом сезоне российских команд, которую я посмотрела и с огромным удовольствием! Хочу поздравить команду ФК «Ростов» с блестящей победой. Как приятно видеть заполненный стадион — красавицу «Ростов Арена» - наследие Чемпионата Мира», - сообщила своим поклонникам Виктория Лопырева.

Первая в истории женщина посол ФИФА в своей постоянной колонке на сайте "Р-Спорт" объяснила своим поклонникам почему стоит ходить на футбол.

Вика Лопырева выделила пять главных причин. На первое место телеведущая поставила безопасность.

«Выбирайте центральные трибуны, там и видно получше, да и "градус боления" гораздо ниже, чем на трибунах за воротами», - сообщила Виктория.

Второе место — игра. Яркие моменты и манеру игры любимых футболистов лучше увидеть на стадионе.

Третье — инфраструктура.

«Футбольное поле близко, все хорошо видно и слышно, и это гораздо увлекательнее, чем смотреть матч по ТВ - эмоции зашкаливают. Удобные сервисы для болельщиков, возможность перекусить, купить атрибутику. Поддерживать свою команду в таких условиях - одно удовольствие», - пишет теледива Лопырева.

На четвертое место модель поставила хороших людей. По ее словам, футбольные болельщики за последнее время изменилась. Образ хулиганичтых фанатов остался в прошлом, на смену им пришли более сдержанные и совершенно не агрессивные люди разных возрастов.

Замыкают пятерку причин — антистресс.

«Сходить на матч и покричать в поддержку родной команды, переживать с тысячами людей, смеяться, плакать, возмущаться. А еще - встретить добрых друзей или познакомиться с новыми людьми. Это настоящая жизнь! Добавьте к этому непредсказуемый итог, и вы получите лучшее лекарство от стресса и осенней хандры», - поделилась своим способом повысить настроение Виктория Лопырева.

 

#Виктория Лопырева #Вика Лопырева #футбол #ФК "Ростов"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"